21.01.12
СЕМЬЯ ФЕРРАС:
Жади и Лукас:
Жади и Лукас живут счастливо. Совсем скоро должен родиться их долгожданный ребенок. Они живут в особняке Феррасов, но Лукас планирует в скором времени купить свой дом где-нибудь недалеко от дома отца. Сбудутся эти планы или нет, пока неизвестно. Жади находиться в хороших отношениях со всем семейством Феррас, но Далва все же в глубине желает возвращения в дом Маизы, единственное что ее радует – скорое рождение ребенка у Лукаса и Жади.
Мел и Шанди:
Мел и Шанди живут отдельно, в квартире подаренной им на свадьбу, в которую, тем не менее, вложился и Шанди, не желая полностью зависеть от богатых родственников жены. Но проблемы не покидают их семью. Мел перестала принимать наркотики и счастлива что избавилась от пагубной привычки. Но нездоровый образ жизни во время беременности отразился на их маленьком сыне. Он тяжело болен;
Маиза:
Узнав о проблемах в семье дочери, приезжает Маиза. Она тоже всеми силами помогает дочери, но живет в своей новой квартире. С Жади у них вежливые отношения.
СЕМЬЯ РАШИД:
Саид взял себе еще одну жену, Ясмину. Девушка доброжелательна и пытается поддерживать хорошие отношения со всеми в семье. Более всего она подружилась с Хадижей. Только неожиданно для Саида молодая жена начала пропадать из дома; он подозревает ее в измене. Рания продолжает контролировать все в доме и время от времени устраивает ссоры. Но с тех пор как она забеременела второй раз характер ее заметно смягчился, но надолго ли это – неизвестно.
Мохамед и Латиффа
Тем временем в доме Мохамеда тоже происходит переворот: он женится во второй раз. Хитрый дядя Абдул, мечтающий о второй жене для него, тайно женит брата Саида на Амине, сестре Рании. Латифа поражена и оскорблена поступком мужа, но не намерена сдаваться без боя. Но женщины обе достаточно мудры, что бы затевать скандалы на весь район. В доме крайне напряженная обстановка. Амин всячески поддерживает и защищает мать.
Самира замужем за Зе-Роберту, они живут на одной улице с Латифой и Мохамедом. Она получает профессию с разрешения мужа. Амин копит деньги на собственный дом и свадьбу с той девушкой, которую ему сосватали еще в детстве. И это ещё не всё:) РЕГИСТРИРУЙСЯ!ЗАХОДИ!БУДЕТ ВЕСЕЛО!:)
______







Ролевая игра O Clon/Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра O Clon/Клон » Гостевая


Гостевая

Тем 1 страница 5 из 5

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Ваши вопросы  Марина  [ 1 2 3  7 ]
206 2596 2023-12-20 21:40:25  Анастасия
8 2106 2015-08-02 16:51:07  Адмирал форума
3 Кто есть кто: персонажи  Админ форума
9 9455 2015-06-27 02:27:50  Negevu
4 Нужные персонажи!!!  Админ форума
0 175 2012-01-21 18:02:44  Админ форума
5 Для новичков  Админ форума
0 824 2011-12-25 21:32:51  Админ форума

Вы здесь » Ролевая игра O Clon/Клон » Гостевая