21.01.12
СЕМЬЯ ФЕРРАС:
Жади и Лукас:
Жади и Лукас живут счастливо. Совсем скоро должен родиться их долгожданный ребенок. Они живут в особняке Феррасов, но Лукас планирует в скором времени купить свой дом где-нибудь недалеко от дома отца. Сбудутся эти планы или нет, пока неизвестно. Жади находиться в хороших отношениях со всем семейством Феррас, но Далва все же в глубине желает возвращения в дом Маизы, единственное что ее радует – скорое рождение ребенка у Лукаса и Жади.
Мел и Шанди:
Мел и Шанди живут отдельно, в квартире подаренной им на свадьбу, в которую, тем не менее, вложился и Шанди, не желая полностью зависеть от богатых родственников жены. Но проблемы не покидают их семью. Мел перестала принимать наркотики и счастлива что избавилась от пагубной привычки. Но нездоровый образ жизни во время беременности отразился на их маленьком сыне. Он тяжело болен;
Маиза:
Узнав о проблемах в семье дочери, приезжает Маиза. Она тоже всеми силами помогает дочери, но живет в своей новой квартире. С Жади у них вежливые отношения.
СЕМЬЯ РАШИД:
Саид взял себе еще одну жену, Ясмину. Девушка доброжелательна и пытается поддерживать хорошие отношения со всеми в семье. Более всего она подружилась с Хадижей. Только неожиданно для Саида молодая жена начала пропадать из дома; он подозревает ее в измене. Рания продолжает контролировать все в доме и время от времени устраивает ссоры. Но с тех пор как она забеременела второй раз характер ее заметно смягчился, но надолго ли это – неизвестно.
Мохамед и Латиффа
Тем временем в доме Мохамеда тоже происходит переворот: он женится во второй раз. Хитрый дядя Абдул, мечтающий о второй жене для него, тайно женит брата Саида на Амине, сестре Рании. Латифа поражена и оскорблена поступком мужа, но не намерена сдаваться без боя. Но женщины обе достаточно мудры, что бы затевать скандалы на весь район. В доме крайне напряженная обстановка. Амин всячески поддерживает и защищает мать.
Самира замужем за Зе-Роберту, они живут на одной улице с Латифой и Мохамедом. Она получает профессию с разрешения мужа. Амин копит деньги на собственный дом и свадьбу с той девушкой, которую ему сосватали еще в детстве. И это ещё не всё:) РЕГИСТРИРУЙСЯ!ЗАХОДИ!БУДЕТ ВЕСЕЛО!:)
______







Ролевая игра O Clon/Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра O Clon/Клон » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Уважаемые гости!!!Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы.Мы будем очень рады вам помочь :flag:

0

2

Мне не приходит пароль.

0

3

привет

0

4

Амина, пройди в беседку, дорогая, там и поболтаем вволю )

0

5

Привет всем! Я смотрю у вас свободен персонаж Лидиане. Если никто не против, я бы хотела поиграть за нее :)

0

6

Валентина, роль придержана, но думаю, когда мы переговорим с человеком занимающим эту роль, отдадут. Подождете? Может быть временно вам взять кого-то другого персонажа?

0

7

А Другие персонажи - это которые не выделены цветом?))) ок, пойду посмотрю! :)

0

8

Валентина, да ) Выбирайте, а потом мы с Ледиане поговорим.

0

9

Тогда Клара, строго наоборот)))

0

10

Валентина, Клара? или все же Карла?

0

11

Ой, это просто опечатка, сори

0

12

Валентина, возьмете Карлу? Переименовываю тогда вас?

0

13

Да!!! :)

0

14

Можно ли занять роль Беты?)

0

15

Хорошо, роль Беты свободна. Регестрируйтесь, если аккаунт уже существует, напишите имя вашей героини английскими буквами, администрация потом вас переименует :)

0

16

Здравствуйте. Я бы хотела сыграть роль роковой и безумно красивой женщины. Ну какую-нибудь чертовку, которая сводит с ума. С кажите, это реально? И могу ли я быть женой Саида? Новой женой, которую он полюбит так, как любил Жади или что-то вроде?

0

17

Да. Скажите, что бы такого я смогла бы сыграть?

0

18

мне ответят, извините....

0

19

Фрида, а кого бы вы хотели? Бразильский или марокканский персонаж? Загляните в список ролей.

0

20

Хочу двоих. Одну мараканскую - с внешностью Моники Белуччи. Безумно красивуюь женщину, которая сводит с ума. Хочу быть женщиной, которую страстно полюбит Саид. Что-то вроде истории с Жади. Ну или Зейн, незнаю.
а второую - бразильянку. и хочется чего-нибудь с Лео. это возможно?

0

21

Фрида, как все непросто...У Саида уже есть вторая "Жади" - Ясмина, поэтому как-то появление четвертой жены это слишком, у него же нервов не хватит.
Зейн...он уже женат на Сумайе, ходит с Ясминой (но это ненадолго), если Сумайя не будет возражать против второй жены...поговорите с ней, да и у самого Зейна надо спросить. Может не нужна ему вторая жена.
А Лео занят, он к финалу будет с Хадижей (покрайней мере хотелось бы, если конечно муж Хадижи не затмит для нее всех на свете до конца жизни)

0

22

Ребята!!! Есть ли надежда, что форум заработает??

0

23

Madame Masque написал(а):

Ребята!!! Есть ли надежда, что форум заработает??

мы переехали сюда ====> http://oclonerolegame.rusff.ru

0

24

Мне очень  нужна жади

0

25

Как  написать  админу

0

26

Как делать  анкету

0

27

Привет peбятa. Я kpaсивaя и нeпoслушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и дрyгом! Сo мнoй мoжнo пoзнаkoмиться на этoм сaйтe sansasipi.tk/jidv

0

28

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

29

Ожидаю звонка

0

30

Позвоните пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровые сообщения:
1) Запрещается писать не цензурную лексику
2) В игровом посте вы должны выражать свои чувства,мысли и действия обязательно.Размер игрового поста 3 строчки
3) Мысли выделяем курсивом, прямую речь - жирным, а действия оставляем не выделенным.
4) Также если вы уходите в другую тему то напишите или поставте в конце вашего поста куда вы ушли.
Хорошей и приятной игры



Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Ролевая игра O Clon/Клон » Гостевая » Ваши вопросы